Белорусская теннисистка Арина Соболенко выиграла турнир в Нью-Хейвене

26 августа 2018 года СМИ сообщили, что белорусская теннисистка Арина Соболенко выиграла турнир в Нью-Хейвене (США).

Белорусская спортсменка (25-й номер рейтинга WTA) стала победительницей турнира категории «Премьер». В финальном матче Арина Соболенко победила в 2-х сетах испанку Карлу Суарес Наварро (30 WTA) — 6:1, 6:4.

Белорусская теннисистка на следующей неделе стартует на открытом чемпионате США в Нью-Йорке.

В Беларуси приостановят детские и подростковые спортивные мероприятия В Беларуси приостановят детские и подростковые спортивные мероприятия

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь рекомендовало до 20 апреля 2020 года приостановить в нашей стране спортивные...

Лукашенко рассказал об еще одном лекарстве от коронавируса Лукашенко рассказал об еще одном лекарстве от коронавируса

Президент РБ Александр Лукашенко назвал лучшее лекарство от коронавируса. Им оказался спорт. Хоккейная команда главы...