Минск   +4 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

Как угадать с подарком

29 августа, 2014

Роман Дубровский

Что делает человек, получив приглашение на день рождения (свадьбу, крестины, новоселье и т. д.)? Правильно, начинает думать о выборе подходящего подарка. Ведь так хочется, чтобы подарок понравился виновнику торжества.

Не секрет, что подарок должен соответствовать предстоящему празднику и радовать его получающего. А каким он будет, зависит от многих факторов. Остановить свой выбор можно на одном из самых распространенных:

  1. Романтические – цветы или изделия, подобранные соответствующим образом. Преподносятся они любимым, влюбленным парам и тем, кто прожил вместе не один десяток лет.
  2. Интеллектуальные – которыми могут быть диски и книги, альбомы и подписки на периодическое издание. Могут дариться детям, подросткам, а также взрослым, в соответствии с их интересами.
  3. Косметические средства для ухода за телом, духи и др. Вручаются в основном дамам, вкусы которых хорошо известны.
  4. Изделия для хозяйства – различная посуда, бытовая техника и т. д. Подходят для новоселов и на свадьбу.
  5. Классические подарки в виде драгоценностей, картин и скульптур. Могут дариться во всех случаях.
  6. Сувениры – оригинальные вещи. Подходят всем.
  7. Подарки, соответствующие увлечениям виновника праздника. Ими могут быть что угодно: лыжи и велосипед, спортивный тренажер, фотоаппарат и др.

Сложнее, если вы не были в доме у тех, кому хотите преподнести подарок, неизвестны их предпочтения и пожелания. Тогда идеальным подарком может стать подарочный сертификат. На сайте наших партнёров вы можете заказать подарочную карту, которая, по сути, и является сертификатом для активации подарка. Кроме того, это ещё и красивый сувенир, который останется на память о сервисе наших партнёров.

Adblock
detector