Минск   +7 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Фотообои для души

02 сентября, 2015

Роман Дубровский

Использовать фотообои для оформления интерьера стало хорошей традицией. Фотообои — это всё та же фотография, только с большим разрешением. Простую фотографию в рамке можно со временем перевесить или заменить. Данный вид обоев будет рядом с хозяином комнаты долгое время, поэтому к выбору изображения необходимо подходить вдумчиво и не поддаваться сиюминутным порывам. То изображение, что мы видим, должно идеально вписываться в интерьер комнаты. При грамотном выборе — помещение полностью преобразится.

Фотообои могут быть выполнены на бумаге, но иногда в качестве основы может использоваться ткань.

В зависимости от изображения данные обои делятся на:

  • Панорамные
  • Фоновые
  • Ретро

Панорамные

На панорамных, чаще всего можно встретить изображение открытых окон или дверей, за которыми открывается очень красивый пейзаж. Таким образом, используя обои этой группы, мы зрительно можем увеличить помещение, и как бы выйти за рамки комнаты.

Фоновые

Фоновые имеют либо рисунок, либо какие-то абстрактные фигуры. Задача такого полотна, отделить участок стены от общего фона, при этом сделать это ненавязчиво, аккуратно.

Фоновые обои, это как бы дополнительный штрих к убранству комнаты.

Обои в стиле ретро

Чаще всего используются для оформления помещение в специфическом стиле. Требуют более тщательной подборки, так как должны полностью сочетаться с окружающей обстановкой и мебелью.

Каждое полотно в зависимости от размера может состоять из нескольких частей. Имеются также варианты обоев предназначенных для оформления дверей — они состоят только из двух частей.

И хоть этот вид продукции существует давно, популярность ему удалось завоевать совсем недавно. Этому есть много причин. Но самая основная заключается в том, что в небольшие по площади квартиры, были заполнены мебелью, и места для пейзажа или натюрморта просто не оставалось.

Каждая такая большая фотография может создать особую атмосферу в помещении, внести тепло и уют. Подходящие по стилю, можно купить фотообои в магазине CityDecor. Они отличаются высоким качеством исполнения, легко клеятся и не бояться прямых солнечных лучей.

Если клиент сам знает, какое изображение ему необходимо, он может заказать фотообои с необходимым ему сюжетом.

Если вас заинтересовала данная продукция, вы хотите разнообразить ваш интерьер — узнайте полную информация на сайте http://citydecor.by/

Adblock
detector