Минск   +15 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

УВД Гродно: мужчине сломали голову в ответ на сделанное замечание

03 сентября, 2014

Роман Дубровский

Замечание, высказанное компании пьяных молодых людей, дорого обошлось 44-летнему гостю Гродно, приехавшему из Минской области. В эту субботу  вечером мужчина с семьей спускался по лестнице подъезда дома по пр. Янки Купалы, на улице возле дома компания молодых людей распивала спиртное, при этом громко ругаясь. Непристойные выражения слышали его дети, поэтому мужчина выказал свое недовольство пьяной компании, сообщили  NewsBel в Гродненском УВД.

Однако компания не вняла словам мужчины и вступила с ним в словесную перебранку, а самый «отмороженный» из собутыльников, взяв деревянную палку, несколько раз ударил оппонента по голове и переломил ему височную кость. Супруга потерпевшего тем временем вызывала наряд милиции.

Несмотря на травму, храбрый мужчина смог разогнать разбушевавшихся хулиганов. Сотрудники милиции прибыли на место происшествия, сняли показания и через несколько часов задержали подозреваемого в нанесении побоев. Хулигану 29 лет, он ранее был судим за кражу, а сейчас нигде не работает.

Adblock
detector