Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Три человека погибли при пожаре в доме на ул. Р. Люксембург

06 сентября, 2014

Роман Дубровский

5.09 в жилом доме №113 по ул. Розы Люксембург города Минска произошел пожар, полностью выгорела квартира на втором этаже здания, три человека погибли, сообщили NewsBel в Минском МЧС.

Одним из погибших стал мужчина, живший на четвертом этаже, который бросился в охваченный пламенем и дымом подъезд спасать своих родных.

Столичное управление МЧС подтвердило, что были и спасенные, и погибшие. Сейчас на месте пожара работают эксперты и оперативно-следственная группа СК по Минску.

Согласно предварительным данным, в сгоревшей квартире на втором этаже, а также рядом с ней, обнаружены трупы двух женщин, предположительно, задохнувшихся в дыму пожара. Выше на два этажа было обнаружено тело мужчины с аналогичными симптомами. Прибывшие медики провели реанимационные мероприятия, однако успехов не добились.

Несколько жителей дома, включая ребенка, были эвакуированы сотрудниками МЧС, их жизням и здоровью сейчас ничего не угрожает. Представители следственных органов совместно с судмедэкспертами и МЧС, устанавливают причины, условия и обстоятельства случившейся трагедии.

Adblock
detector