Михаил Захаров: Могли обыграть «Мальме» еще на их территории

Михаил Захаров: Могли обыграть "Мальме" еще на их территории

7 сентября 2018 года главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров прокомментировал сокрушающую победу над «Мальме» со счетом 6:2 в домашнем матче Лиги чемпионов.

Исход данной игры должен был быть решен уже в 1-м периоде. Белорусы могли его выиграть со счетом 5:0, если бы были реализованы 3 выхода «1 в 1».

Соперника хоккеисты «Юности» разобрали досконально, поэтому матч был под их контролем все шестьдесят минут.

Захаров: «Я думаю, что в Швеции проиграли из-за того, что очень долго находились в аэропорту. Практически сутки «Юность» добиралась до места назначения. Я считаю, что обыграть «Мальме» мы могли еще на их территории».

Белорусские баскетболисты заняли третье место на Евроиграх Белорусские баскетболисты заняли третье место на Евроиграх

24 июня белорусские баскетболисты заняли третье место на II Европейских играх в Минске. В формате 3х3 мужская сборная нашей страны...

Дзюдоистка Марина Слуцкая принесла Беларуси золото II Европейских игр Дзюдоистка Марина Слуцкая принесла Беларуси золото II Европейских игр

24 июня белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая выиграла золотую медаль II Европейских игр в Минске, сообщает корреспондент...