3.6

Сборная Беларуси всухую разгромила команду Сан-Марино в матче Лиги Наций

08 сентября, 2018

Роман Дубровский

Сегодня, 8 сентября, стартовый матч Лиги наций между сборными Беларуси и Сан-Марино закончился с разгромным счетом 5:0 в пользу белорусов.

Первый матч группы 2 лиги D состоялся в субботу на столичном стадионе «Динамо». Это оказалась первая столь крупная победа белорусских футболистов в чемпионате. Подопечные Игоря Криушенко не дали соперникам из Сан-Марино практически не единого шанса на победу. Голкипер белорусской команды Сергей Черник не пропустил в свои ворота ни одного мяча. Забитыми голами отличились Игорь Стасевич (на 4-ой минуте), Станислав Драгун (26-я и 87-я минуты), Антон Сарока (67) и Юрий Ковалев (90).

Следующий матч белорусам предстоит уже 11 сентября в Кишиневе на стадионе «Зимбру» против команды Молдовы.