Минск   +3 °C
Суббота  26.04
   3.24
   3.47

Организация похорон — все решения в одном месте

11 сентября, 2019

Егор Литвинов

Организация похорон – печальная необходимость, с которой рано или поздно сталкивается большинство людей. Эмоциональное состояние, охватывающее родных и близких умершего, зачастую делает крайне затруднительным решение подобных вопросов. В то же время услуги, предоставляемые сегодняшними ритуальными агентствами, позволяют полностью перепоручить организационную часть проводов в «последний путь» тем, кто готов выполнить данную задачу на должном уровне. Основным вопросом, который необходимо решить тем, кто нуждается в помощи ритуального бюро, становится выбор профессионального и надежного исполнителя. Ритуальное агентство HORONIM.RU является именно таковым исполнителем.

Ритуальная служба – полный комплекс услуг в Москве и Московской области

В части упомянутой выше надежности имеет смысл особо отметить, что представляемая компания занимается организацией похорон вот уже полтора десятка лет. На день сегодняшний агентством предоставляется максимально широкий спектр предложений. С алгоритмом взаимодействия с исполнителем можно ознакомиться, перейдя на сайт https://www.horonim.ru. Вместе с тем основные пакеты похоронных услуг от компании HORONIM.RU градируются следующим образом:

  • Базовый,
  • Эконом,
  • Стандарт,
  • Стандарт+.

Каждому из приведенных выше предложений соответствует своя категория, которая, в свою очередь, определяет набор заказываемых услуг. Впрочем, при необходимости, ресурс компании позволяет организовать похороны и в VIP-формате.

Индивидуальный подход к решению поставленных задач – одно из ключевых конкурентных преимуществ HORONIM.RU. Так, к примеру, похороны могут быть организованы по православному либо мусульманскому обряду, присутствует возможность заказа проведения кремации. В том случае, если имеется необходимость доставить тело покойного издалека, в том числе из-за границы, – похоронное агентство также готово оказать соответствующую помощь.

Для получения более детальной информации о компании HORONIM.RU, а также предоставляемых ею услугах, необходимо перейти по ссылке выше.

Adblock
detector