Минск   +11 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Французский маникюр – тренд этой осени

12 сентября, 2019

Роман Дубровский

Каждая представительница прекрасного пола хочет быть модной и красивой, а красота ее рук не менее важна, чем красота лица. За ними необходимо постоянно ухаживать, в чем поможет ресурс https://nezhnaja.by/ минского магазина гель-лаков «Нежная».

Между тем, трендом этой осени стал французский маникюр. Руки женщины должны излучать ухоженность, что помимо ногтей затрагивает и кутикулу. Сообразно, необходимо обязательно пользоваться увлажняющими и питательными кремами. Стоит отметить, что кутикула превосходно увлажняется маслами, в частности, маслом арганы. А дабы ногти росли быстрее, многие в них также втирают различные масла.

Тем временем, следует не забывать, что не каждой девушке подойдет французский маникюр, поскольку ногти бывают разными. В частности, его не рекомендуют при короткой ногтевой пластине, а при немного отросших ногтях овальной формы он смотрится просто идеально.

Если у вас есть опыт, то вы сможете самостоятельно сделать французский маникюр, а при недостаточном количестве опыта будет оптимально воспользоваться услугами специалиста, поскольку это считается довольно тонкой работой.

Нынешняя мода отличается разными видами французского маникюра, однако, главным правилом при его создании является максимальная естественность. Простота и натуральность ногтей при этом способствует более изысканному внешнему образу представительницы прекрасного пола. Тем не менее, естественно, не обходится без исключений, в частности, когда маникюр приурочен к какому-либо определенному мероприятию, празднику, событию, что открывает широкие возможности для экспериментов.

Например, можно несколько ногтей выделить золотом, а остальные натуральными бежевыми оттенками, что создаст ощущение гораздо большего праздника.

Помимо прочего, утонченные ценительницы искусства и любительницы самовыражения через предметы одежды, для вдохновения прибегают к маникюру с рисунками различных орнаментов, геометрических линий, а также с птицами, цветками либо иными природными проявлениями, зачастую, делая это на безымянном пальце.

Adblock
detector