Минск   +16 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

Жителю Гродно предложили продать душу дьяволу за 666 евро

13 сентября, 2014

Роман Дубровский

Житель Гродно получил странное сообщение по SMS, в котором ему предлагалось продать собственную душу дьяволу. Отправитель сообщения за это пообещал заплатить 666 евро, кроме того, он сказал, что после заключения сделки гродненец будет иметь успех во всех своих делах до 66 лет.

Фото этих странных SMS-сообщений недавно выложил в интернете пользователь одного из гродненских форумов. Первое SMS датируется средой 10.09, оно пришло с эстонского номера мобильного телефона. Чуть позже стали приходить и другие сообщения подобного рода от того же отправителя. В частности, отправитель, вернее, отправительница, поясняла, что она никто иная, как посредница между мирами живых и мертвых, и она готова купить душу, которую заберет после смерти. Цена вопроса — €666 или их эквивалент в любой валюте. Сами деньги обещано было отправить почтой либо переслать на предоставленный электронный кошелек.

Чтобы стать участником сделки, нужно было только сообщить Ф.И.О., место рождения, дату рождения, а также способ перевода денежных средств. Уточнялось, что сделка вступит в силу с момента получения денег. Еще одним важным условием договора было то, что о нем нельзя никому рассказывать, однако хитроумный гродненец в переписку и переговоры с представительницей «врага человеческого» вступать не стал, благоразумно предположив, что это очередной «развод» мошенников.

Adblock
detector