КХЛ: Минское «Динамо» уверенно обыграло «Спартак»

КХЛ: Минское "Динамо" уверенно обыграло "Спартак"

Обыграв московский «Спартак», столичные «зубры» одержали первую победу в новом сезоне КХЛ (Континентальной хоккейной лиги).

Игра состоялась на домашнем льду минчан и закончилась со счетом 3:1. Таким образом подопечные Горди Дуайера пока имеют только 2 очка за пять матчей и замыкают турнирную таблицу Западной конференции КХЛ.

Открыл счет в игре форвард «сине-белых» Евгений Ковыршин (на 6-ой минуте). Еще одна шайба на счету Максима Трунева, а третью, победную, отправил в пустые ворота москвичей Александр Павлович. Гости смогли ответить лишь раз, на 51-ой минуте игры шайбу забросил Куинтон Хауден.

14 сентября минскому «Динамо» предстоит сыграть против «Сочи» в белорусской столице.

Самая известная пловчиха Беларуси Александра Герасименя переехала в Вильнюс Самая известная пловчиха Беларуси Александра Герасименя переехала в Вильнюс

Самая известная пловчиха Республики Беларусь Александра Герасименя переехала в Вильнюс (Литва). Трёхкратный призёр Олимпийских...

Задержана многократная чемпионка Беларуси по тайскому боксу Александра Ситникова Задержана многократная чемпионка Беларуси по тайскому боксу Александра Ситникова

Задержана призер чемпионатов Европы по муай-тай, многократная чемпионка Беларуси по тайскому боксу и К1, 24-летняя Александра...