Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Тележки грузовые

17 сентября, 2014

Роман Дубровский

Тележка представляет собой специальное оборудование, которое используется для хранения, перевозки среднегабаритных и упакованных грузов на небольшие расстояния. Используются они в основном в складских и производственных помещениях.

По своей конструкции тележки  различают подкатные, решетчатые, сплошные. Изготавливают их из прочных и надежных материалов, по всем стандартам качества. Тележки грузовые ручные используются сотрудниками складских помещений для увеличения эффективности труда, помогают максимально улучшить процесс отгрузки и транспортировки грузов. Также их применяют в торговой сфере и строительном бизнесе, ведь они позволяют быстро и удобно перемещать небольшие грузы или штучные товары в коробках. Конструкция тележки грузовой ручной состоит из прочных профилированных сварных труб и пневматических колес, которые обеспечивают идеальное сцепление с полом. Колеса могут быть либо литые резиновые, либо надувные. Также есть возможность окрасить тележки в различные цвета, все зависит от пожеланий заказчика.

Использование тележек

Тележки грузовые ручные универсальные, применяются в основном для перевозки малогабаритных грузов: коробок, ящиков и многое другое. Тележки-контейнеры используются для перевозки среднегабаритных грузов. Конструкция таких тележек состоит из каркаса из профилированных труб, решетки и сплошного настила, колес, которые обеспечивают сцепление с полом. Сегодня предлагается большой выбор тележек-контейнеров. Можно приобрести контейнеры с поднимающемся полом, с откидным бортом, контейнер-корзина, контейнер с выдвижными полками, со съемными бортами, контейнеры с полками, тележки-контейнеры с открытым бортом и другие.

Среди преимуществ использования тележек-контейнеров стоит отметить такие, как  быстрота перемещения грузов по складу или торговому залу, прямая доставка от грузового автомобиля к прилавку, возможность сортировки товара по полкам, удобство замены сломанных частей, быстрота загрузки и отгрузки груза, защита товара от повреждения. На все тележки имеется сертификаты качества, при изготовлении используются высококачественные материалы и передовые технологии. Сегодня предлагается большой выбор продукции по весьма приемлемым ценам. Все изделия отличаются надежностью и продуманной конструкцией, отвечают требуемым стандартам качества.

Adblock
detector