Минск   +2 °C
Суббота  19.04
   3.28
   3.5

Теплицы из поликарбоната в Минске с доставкой по Беларуси

17 сентября, 2020

Роман Дубровский

Теплицы являются конструкциями для создания благоприятных условий в выращивании различных культур. Их использование способствует получению солидного урожая, невзирая на погодные условия. Сейчас многие дачники заменяют классические стеклянные и полиэтиленовые варианты теплиц современными изделиями из материала поликарбонат.

В Минске по низкой стоимости теплицы из поликарбоната можно приобрести на ресурсе teplicavdom.by компании «Капасити», реализующей сертифицированную продукцию от лидеров рынка – «Агросферы», «Агросити», «Сибирских теплиц», «Урожая», «Гаранта». Все изделия высокого качества, что подтверждает гарантия: два года на каркасы и семь лет на материал изготовления – поликарбонат.

Каталог «Капасити» содержит модели недорогих мини-теплиц наряду со сверхпрочными вариантами, оптимально подходящими для использования при суровых климатических условиях, которым не страшны снеговые нагрузки и сильные порывы ветра. Стальные трубы используют для изготовления каркасов теплиц. Между тем, все металлические комплектующие изделий проходят гальваническую оцинковку, что способствует внутренней и внешней максимальной защите от коррозийного воздействия. Специальный состав применяют для обработки поликарбоната, благодаря чему материал получает дополнительную устойчивость к вредному ультрафиолету. Ко всему прочему, поликарбонат является очень легким и прочным материалом, его просто обрабатывать. Он способен к рассеиванию солнечных лучей, не давая растениям получать ожоги, пропускать до 85 процентов света, а также выдерживать температуру от минус сорока до плюс сто двадцати градусов по Цельсию.

В комплект теплицы входят все необходимые для сборки элементы: от болтов и саморезов до т-образных ножек. Поэтому возможен самостоятельный монтаж конструкции. При этом можно воспользоваться пошаговой инструкцией, которая представлена сайтом компании. Сроки эксплуатации изделий превышают двадцать лет.

Преимущества «Капасити»

  1. Обширный ассортимент товаров;
  2. Наличие собственной выставочной площадки;
  3. Опытные менеджеры;
  4. Доступная стоимость теплиц со скидками и акциями;
  5. Различные способы оплаты;
  6. Доставка (бесплатно) по всей Беларуси.
Adblock
detector