Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Минск: 54-летний водитель умер за рулем, автобус врезался в остановку

19 сентября, 2014

Роман Дубровский

В столице Беларуси 54-летний водитель городского маршрутного автобуса скончался за рулем и врезался в остановочный пункт, как сообщили NewsBel в городском УМЧС Минска.

Информация о ДТП со смертельным исходом с участием городского маршрутного автобуса появилась в интернете около полуночи. Со слов очевидцев аварии, водителю автобуса неожиданно стало плохо, когда он двигался по дороге. Неуправляемый автобус на скорости вылетел на встречную полосу и на полном ходу врезался в остановочный пункт. Сам водитель скончался.

ДТП произошло примерно в 23:30 18.09. Водитель автобуса (1960 г.р.) маршрута №19, принадлежащего четвертому парку предприятия «Минсктранс«, из-за резкого ухудшения самочувствия потерял управление и врезался в остановочный пункт «улица Орловская».

Работники прибывшей на происшествие неотложной медицинской помощи проводили реанимационные мероприятия, однако спасти мужчину не удалось. Предположительно, причиной смерти стал сердечный приступ. Очевидцы рассказали, что медики около получаса пытались его спасти… а потом накрыли простыней.

На остановочном пункте, который снес автобус, к счастью, не было людей, поэтому больше никто, кроме водителя, не пострадал.

Adblock
detector