Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Где обменять электронные деньги и «крипту»

21 сентября, 2019

Егор Литвинов

Из года в год электронные платежные системы поступательно вытесняют привычные взаиморасчеты наличными деньгами. Соответствующий глобальный тренд обуславливает присутствие на финансовом рынке большого количества самых различных электронных «платежек». На фоне такого многообразия пользователи нередко сталкиваются с необходимостью обмена средствами между разнообразными платежными сервисами. Интернет-площадка CasherBox.com является одним из тех мест, где подобный обмен возможно осуществить максимально быстро и удобно.

Обмен валют онлайн на CasherBox

Представляемый ресурс успешно работает на протяжении вот уже 7 лет и ориентирован прежде всего на пользователей из Украины, позволяя среди прочего работать с картами ведущих банков – «Приватбанк», «Монобанк», «Ощадбанк», «Аваль» и другие. Впрочем, пользователей из других стран обещает заинтересовать возможность обмена криптовалют.

Алгоритм работы с площадкой предельно прост – в виртуальном обменном окошке необходимо задать следующие параметры:

  • Валюта, которую следует обменять,
  • Валюта, на которую следует обменять,
  • После того, как обменная пара задана, остается подтвердить обмен.

Далее потребуется заполнить нехитрую заявку для обмена, указав свое имя, место проживания и электронную почту, а также платежные реквизиты.

Перед проведением операции пользователь имеет возможность наблюдать курс, по которому будет осуществлен обмен, суммы списания и зачисления.

Среди конкурентных преимуществ CasherBox.com целесообразно особо отметить невысокие комиссионные, а также значительные финансовые резервы, которые позволяют оперативно обслуживать крупные сделки. Также нельзя не упомянуть отдельно о соответствии сервиса высочайшим стандартам безопасности, одним из убедительных подтверждений которой является высокая востребованность площадки и обилие положительных отзывов от клиентов.

Для получения более детальной информации о CasherBox.com, необходимо перейти по ссылке выше. На сайте имеется возможность получения консультации специалиста в режиме онлайн.

Adblock
detector