Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Печать на холсте и рекламная полиграфия в Днепре

22 сентября, 2019

Роман Дубровский

Печать картин и фото на холсте является достаточно востребованной услугой. Жители Днепра здесь заказывают печать семейных фотографий, портретов, репродукций художественных шедевров.

Запечатленная на холсте картина – идеальный подарок родным, друзьям и близким. Подыскивая оригинальный презент, обратите внимание на услугу печати на натуральном матовом холсте с натяжкой на подрамник. Ко всему прочему, такие картины могут стать ярким оформлением интерьера квартиры или офиса. Осуществляющая данную услугу Elios studio обладает обширной базой высококачественных фотографий, изготовит все оперативно и бесплатно доставит по Незалежной.

Между тем, компания осуществляет работы, используя профессиональный 9-цветный плоттер, благодаря которому возможна передача всех полутонов с получением максимально насыщенных отпечатков, не блекнущих в течение долгих лет. Для печати используется натуральный или синтетический холст, возможна также его лакировка и натяжка на подрамники.

Стоит отметить, что печать на холсте – не единственная услуга, оказываемая компанией Elios studio, профессионально занимающейся рекламной полиграфией. Она производит различную полиграфическую продукцию: от буклетов и листовок до календарей и визиток, которые подчеркнут лучшие стороны вашего предприятия и расскажут клиентам о том. какие товары и услуги вы предлагаете.

  • Наряду с этим, с помощью полиграфической продукции вы сможете увеличить продажи, сформируете и закрепите позитивный имидж своей фирмы. Воспользовавшись услугами рекламной полиграфии компании Elios studio, у вас будет ряд преимуществ, в виде:

    невысокой стоимости;

  • значительной информативности;
  • длительного воздействия на потребителей (карманные и настенные календари с рекламой, используемые круглый год);
  • высокой эффективности;
  • способности влияния на ЦУ посредством имиджевой полиграфии – календарей, плакатов, каталогов и пр., влияющих и на клиентов, и на ваших сотрудников.

Использование полиграфической рекламной продукции способствует решению широкого спектра задач:

  1. Подарочная полиграфия.
  2. Полиграфическая продукция для проведения любых промо-акций%
  3. Использование фирменной символики на рекламной полиграфической продукции.
Adblock
detector