Минск   +20 °C
Понедельник  29.04
   3.23
   3.47

В Ивановском районе пьяный бесправник сбил насмерть велосипедиста

22 сентября, 2014

Роман Дубровский

Пьяный водитель-бесправник из Пинска сбил велосипедиста, который умер в машине скорой медпомощи от полученных в ДТП травм по дороге в Пинскую больницу, как сообщили NewsBel в ГАИ Брестской области.

Вечером 21.09 32-летний житель города Пинска, двигался на автомашине марки «Фольксваген-Пассат» от деревни Евлаши (Ивановский р-н) к деревне Дубое (Пинский р-н). Находясь в пьяном состоянии, он сбил двигавшегося попутно велосипедиста, который в результате аварии получил травмы, не совместимые с жизнью. Мужчина скончался по дороге в Пинскую больницу в автомобиле неотложной медпомощи.

Личность погибшего пока не установлена. Как оказалось, водитель авто был лишен водительского удостоверения 12.07. Правоохранители проводят проверку.

И еще одна смерть случилась 21.09 на дороге Брестской области: погиб пешеход. Согласно предварительным данным, в 01:35 на 379 километре автотрассы М-10, житель столицы, 1960 г.р., управляя автомобилем марки «ДАФ» с полуприцепом, сбил двигавшегося навстречу пешехода, жителя деревни Лунин (Лунинецкий р-н). Пострадавший пешеход скончался на месте.

Adblock
detector