Минск   +9 °C
Вторник  30.04
   3.25
   3.49

Ким Кардашян анонсировала выпуск новой линейки духов

23 сентября, 2017

Егор Литвинов

Ким Кардашян продолжает активно «конвертировать» повышенный интерес к своей персоне в конкретные коммерческие проекты. Так, начиная с прошлого месяца американская актриса и модель систематически попадала в фокус «мирового глянца» с пикантными фото, которые по устоявшейся традиции служили очередными поводами для дискуссий на предмет преимуществ и недостатков пышных форм красотки.Вместе с тем уже на днях появился анонс выпуска серии парфюмерии от Кардашян, ожидать которой в ведущих специализированных магазинах вроде 4-U.by можно к окончанию текущего года.

Как сообщает издание VOGUE, новая коллекция, получившая название KKW Beauty, будет представлена пятью различными ароматами. Так, на текущий момент известно, что помимо любимых Ким цветов гардении, линейка будет представлена сочетаниями из запахов орхидеи, жасмина и туберозы.

Следует отметить, что на рынке парфюмерной продукции предложения от Ким Кардашян дебютировала еще шесть лет назад. С тех пор предприимчивая американка успела представить не только множество ароматов духов, но и линию декоративной косметики своего имени, в связи с чем можно с уверенностью констатировать, что в свои 36 лет звезда телеэкрана успела состояться еще и в качестве успешной бизнесвумен.

Не умаляя качеств парфюмерной и косметической продукции от «Kim Kardashian», нельзя не отметить, что одним из ключевых составляющих ее востребованности на рынке представляется узнаваемость персоны самой владелицы бренда. Между тем платиновый цвет волос, с которым в последнее время Ким постоянно появляется на публике, таблоиды уже успели связать с возможным появлением еще одного продукта, ориентированного на прекрасную половину человечества, в частности, линейки красок для волос от Кардашян.

В январе следующего года в семействе Ким и музыканта Канье Уэста грядет очередное пополнение – счастливая пара ожидает третьего ребенка. Примечательно, что на этот раз супруги решили воспользоваться услугами суррогатной матери.

Adblock
detector