Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Свидерский прокомментировал разницу в цене Geely в Беларуси и России

25 сентября, 2019

Валентина Калинина

Геннадий Свидерский, первый заместитель министра промышленности, сегодня, 25.09.2019, прокомментировал разницу в цене Geely, выпускаемые на заводе «БелДжи», в Беларуси и России. Периодически в СМИ появляется информация о том, что автомобили можно приобрести заметно дешевле в Смоленской области.

Свидерский: «Я официально хочу заявить: во-первых, далеко не все сайты достоверны. У нас в РФ есть наш дистрибьютор: это компания GMR, 100-процентная собственность компании Geely, и поэтому ценовая политика нами постоянно координируется в пределах всех рынков. Поэтому сообщения, что можно купить в Смоленске процентов на 40 дешевле наше авто, это просто обман и фальсификация. Они официальными дилерами не являются, не получают никакой поддержки. И мы уже знаем, что перерегистрировались они уже не раз, ну для того, чтобы просто обманывать население».

Первый заместитель министра промышленности: «Поэтому если зайти на официальный сайт Geely в РФ и на официальный сайт «БелДжи» в РБ, то вы увидите прейскурант: это практически одна и та же цена».

Adblock
detector