Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Девочка маугли была найдена в 1991 году , что с ней было и какой она стала сейчас?

06 октября, 2019

Валентина Калинина

В России девочка маугли Оксана Малая была найдена в 1991 году, многим интересно, что с ней было и какой девугка стала сейчас. Она стала сенсацией в бывшем СССР.

Нашли девочку в стае собак где она воспитывалась с младенчества. Ребенок не ходил на ногах, а бегал как собака, гавкал как собака и даже ел как собака. Родилась она в 1983 году. Родители девочки были жуткими пьянчугами. До трех лет всё было ещё не слишком плохо, биологические родители хоть как-то следили за девочкой, однако потом она окончательно спились. Дошло до того, что родители забыли девочку зимой во дворе и та пошла спать в будку к собаке что бы хоть как-то согреться. Малышка пыталась вернутся на следующий день домой, но собственный отец выгонял её пинками на улицу. Собака Найда для девочки стала мамой, от неё малышка и переняла все повадки. Когда девочку нашли люди, то она уже практически не была похожа на человека. Сотрудники интерната, куда Оксану направили, от нее были просто в шоке. Девочка не умела практически ничего делать как человек.

Оксану всему научили заново, но от некоторых старых привычек она так и не смогла избавиться. Сейчас женщина живёт на ферме, очень любит ухаживать за лошадьми, а также за другой живностью. Она говорит, что она чувствует себя в своей стихии.

Adblock
detector