Минск   +15 °C
Воскресенье  28.04
   3.24
   3.47

В России обсуждают возможный роман Zivert и Киркорова

07 октября, 2019

Егор Литвинов

Днями желтая пресса «зашелестела» новостями о новых отношениях Филиппа Киркорова. Корифея российской поп-сцены связывают с Юлией Сытник, более известной широкой аудитории под сценическим псевдонимом Zivert. Пищей для соответствующих слухов послужил недавний концерт 28-летней певицы, на котором присутствовал Киркоров.

На сегодняшний день Zivert располагает в своем активе впечатляющим количеством музыкальных композиций, которые абсолютно заслужено обрели репутацию хитов. В качестве одного из наиболее свежих примеров в данном случае можно привести песню под названием «Каждому по факту рядом нужен человек». Вместе с тем, начав полноценную эстрадную карьеру в 2017 году, свой первый сольный концерт певица дала лишь под окончание года 2019. Прямую Instagram-трансляцию именно этого концерта Киркоров вел из-за кулис.

В определенный момент своего «сольника» Zivert позвала Филиппа на сцену. Последний поспешил воспользоваться приглашением, после чего оба артиста спели дуэтом песню «Life». Следует отметить, что в оригинале данная композиция предполагает лишь одну женскую партию.

Вскоре Киркоров разместил в своем Инстаграм совместное фото с Zivert, попросив подписчиков поделиться мнением относительно того, на сколько они друг для друга подходят… Рабочие отношения Филиппа и Юлии не являлись секретом в музыкальной тусовке, однако теперь любознательные представители общественности заговорили о романе…

Выступив на сцене с Киркоровым, Юлия Сытник также не скупилась на теплые слова в адрес Филиппа, отметив, что ей чрезвычайно комфортно находиться рядом с ним. Также журналисты отмечают, что в Москву на концерт Zivert Киркоров приезжал специально из другого города, прервав рабочую поездку. После выступления певицы, Киркоров вновь покинул российскую столицу.

Ранее Юлия время от времени делилась в социальных сетях фотографиями своего молодого человека, которого зовут Евгений, однако со временем полностью перестала упоминать о парне.

Впрочем, скептики отмечают, что слухи о романе могут быть не более, чем спланированной пиар-кампанией, направленной на популяризацию творческого проекта.

Adblock
detector