Минск   +11 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

18 октября Нацбанк проведёт первый день открытых дверей

15 октября, 2014

Роман Дубровский

Национальный банк РБ 18.10 проведет впервые день открытых дверей, о чем сообщил NewsBel зампредседателя правления Нацбанка Сергей Дубков.

Мероприятие будет проходить одновременно как в центральном аппарате Нацбанка в Минске, так и по всем главным управлениям в областях. День открытых дверей был задуман организаторами как семейное торжество. Гости мероприятия смогут узнать свою кредитную историю, ознакомиться с возможностями банковских карточек, а также получить представление о работе Национального банка в целом. В программу первого дня открытых дверей вошли также собирание пазлов, на которых изображены белорусские деньги, посещение кабинета председателя правления Национального банка Надежды Ермаковой, а также зала заседаний.

Посетители смогут заглянуть в инкассаторский автомобиль, примерить бронежилеты инкассаторов. Помимо этого, пройдут тематические конкурсы, викторины и игры, участники которых станут обладателями призов и сувениров от банка. Гости также получат возможность получить консультации от специалистов банка по вопросам использования финансовых инструментов.

С. Дубков рассказал, что гостям хотели показать золотые слитки из хранилища банка, но решив, что это будет не безопасно, отказались от такой идеи.

Данное мероприятие в Минске пройдет на трех информационных площадках: на пр. Независимости, где расположен центральный аппарат, во внутреннем дворе Национального банка и в здании на ул. Ленина 14. Мероприятие будет идти с 10 до 15. Вход свободный, без предоставления документов, удостоверяющих личность.

Наши партнеры:

Компания DomDverey занимается продажей входных и межкомнатных дверей на любой вкус. Каждая из моделей, представленных в каталоге компании,  обладает необходимыми сертификатами и гигиеническими удостоверениями, будь то железная дверь, или же деревянная межкомнатная. Кроме того, каждому из своих клиентов DomDverey  гарантирует сопутствующие установке дверей бесплатные услуги:

  • Выезд на дом (в офис) консультанта-замерщика.
  • Консультация специалиста.
  • Доставка при покупке изделия с установкой.
  • Обслуживание и ремонт (гарантия — 1 год).

Прием заказов по тел: 8(017) 376-42-65, 8 (029) 169-87-82 и 8(033) 302-16-62

Adblock
detector