Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Аренда фото-студии в Минске

16 октября, 2019

Роман Дубровский

Для тех, кто желает осуществить профессиональную фотосъемку в Минске, наиболее оптимально прибегнуть к услуге аренды фото-студии, с подобающим интерьером и антуражем. Между тем, столица Беларуси располагает самыми лучшими в стране фото-студиями, которые можно арендовать по часам, дабы, в частности, провести замечательное обрамление любого торжества.

Стоит отметить, что подобные услуги достаточно популярны, поскольку под ними предполагается:

  • предоставление прекрасно оформленного интерьера, способного превосходно подчеркнуть красоту людей (невест, моделей и пр.);
  • доступная стоимость;
  • возможность заказа профессиональной фотосъемки либо самостоятельное создание замечательных кадров.

Как известно, в Минске работают десятки фото-студий, которые предоставляют услуги аренды. Скрупулезно подготавливая торжество, будет не лишним самостоятельное посещение отобранных фото-студий для личной оценки интерьеров и полностью осознанного и правильного выбора, который в итоге может помочь в получении неподдельного удовольствия от процесса профессиональной съемки.

Открыты новые интерьерные залы на Тимирязева:

CRAFT, где стоимость аренды составляет по будням (кроме пятницы) Br40, а в пятницу и выходные – Br45 в час, с восемью разными фотозонами, импульсным светом свет Profoto D500 Air, огромными окнами, а также колоссальным выбором эксклюзивных элементов интерьера.

DEKO, где стоимость аренды составляет по будням (кроме пятницы) Br40, а в пятницу и выходные – Br45 в час, на площади 70 кв. метров, в пяти фото-зонах, с импульсным светом Profoto D500 Air, с предоставлением различных насадок для источника.

Помимо этого, в новых интерьерных залах на Тимирязева в Минске можно дополнительно взять в аренду фон. Стоимость услуги составляет Br20/час (дневной свет) плюс Br5/час за один источник D1000 Air. Всего в наличии имеется шесть тонов, со светоформирующими насадками.

Коллектив фото-студии составлен опытными профессионалами, способными к решению любых, даже самых сложных, творческих и организационных вопросов, а созданные фото приносят радость, мотивируя к новым достижениям.

Adblock
detector