Минск   +11 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Лучший украинский хостинг сайтов по разумной цене

17 октября, 2020

Роман Дубровский

CityHost является лучшим украинским хостингом, работающим более 15 лет. В 2005 году произошел запуск первого интернет-проекта, в котором использовались собственные серверы. Целью CityHost стал выход на передовые позиции с доступностью для пользователей хостинга сайтов, и как утверждает ресурс провайдера https://cityhost.ua/, эта цель была успешно достигнута.

Используя современную смарт-систему и инновационную архитектуру, CityHost добился заметного снижения цены хостинга, предлагая лучшие условия, нежели могут предложить конкуренты. Между тем, не ущемляется производительность , стабильность и скорость загрузок сайтов.

Провайдер в числе первых стал защищать от взлома пароли FTP и CMS в Украине с использованием уникального метода по обнаружению вредоносного ПО — эвристического анализа, обнаруживающего любое потенциально опасное действие.

CityHost предлагает покупку хостинга, который обладает сверхбыстрыми SSD-накопителями. Крупные проекты могут арендовать виртуальные и выделенные серверы. Наряду с этим провайдер осуществляет официальную регистрацию новых доменных имен. Стоит отметить, что при покупке хостинга и домена в CityHost вы существенно сэкономите денежные средства со своим временем.

Пользоваться хостингом очень удобно, что обеспечивает специально разработанная панель управления, поддерживающая гигантский функционал, оставаясь при этом максимально понятной и простой. Чтобы работать с панелью, не нужны особые навыки, с нею справятся и новички.

Услуги CityHost востребованы у веб-разработчиков и диджитал- агентств, занимающихся, в частности, созданием и администрированием клиентских сайтов; владельцев малых и больших ресурсов в интернете; всех желающих зарабатывать на партнерских программах. Множество клиентов провайдера в течение многих лет ведут с ним плодотворное сотрудничество, рекомендуя его услуги для друзей, коллег и партнеров, поскольку по «цене-качеству» CityHost является лучшим украинским хостингом. Невзирая на тип вашего ресурса и его движок, провайдер гарантирует его бесперебойную работу круглосуточно во все дни недели.

Adblock
detector