Минск   +11 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Где можно поменять криптовалюту

25 октября, 2019

Егор Литвинов

Из года в год популярность криптовалют стремительно растет. Данная тенденция находит выражение главным образом в динамичном увеличении количество пользователей соответствующего платежного инструмента. Наряду со способом оплаты товаров и услуг в «глобальной паутине» различного рода «крипта» остается популярным способом заработка на курсовых колебаниях.И в первом и во втором случае в числе главных флагманов удерживается Bitcoin. В то же время среднестатистический держатель криптокошельков систематически сталкивается с необходимостью обмена их содержимого на обычные деньги. Обменник Cashout.biz один из удобных сервисов, с помощью которых можно купить/продать биткоин или любую другую криптовлаюту.

Купля-продажа биткоин на Cashout.biz

Интернет-площадка является виртуальным обменным пунктом, предлагающим сервис обменных операций с BTC, а также другими видами криптовалют. Осуществить обмен возможно на наиболее востребованную валюту – американские доллары. Впрочем, если пользователь ищет возможность провести обмен, к примеру, с украинскими гривнами, на Cashout.biz он также найдет то, что ему требуется.

Алгоритм работы с сайтом предельно прост – клиенту необходимо подать заявку на обмен, в которой прописываются следующие параметры:

  • Тип операции – покупка или продажа,
  • Указание вида криптовалюты,
  • Указание суммы к обмену,
  • Личные данные пользователя – имя, телефон, электронная почта.

Для более детального знакомства с работой обменного сервиса, необходимо перейти по ссылке выше. Для получения исчерпывающий информации об услугах, предлагаемых на сайте, можно воспользоваться специальной онлайн-формой для связи с консультантом.

Среди очевидных преимуществ использования Cashout.biz следует отметить надежность и удобство площадки, высокую скорость обработки обменных операций, привлекательные обменные курсы, а также достаточность резервов для многочисленных крупных обменов.

На сайте среди прочего вниманию пользователей предлагается новостная лента, освещающая наиболее знаковые и интересные события из мира криптовалют. Удачных сделок!

Adblock
detector