Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

В Могилевском районе столкнулись 2 мотоциклиста: один погиб, второй сбежал

03 ноября, 2014

Роман Дубровский

Прошедшие выходные опять принесли трагические новости. В Могилевском районе в результате столкновения двух мотоциклов водитель одного из них погиб.

Хотя на дорогах уже появился иней и обледенение, многие мотоциклисты все еще отказываются принять факт того, что мотосезон закрыт. Они продолжают ездить, не учитывая, что до начала календарной зимы остается менее месяца. Что и приводит к авариям, участником которых становится двухколесный транспорт. Прошлая суббота в Могилевском районе была отмечена таким происшествием.

Местом ДТП стал поворот к деревне Большая Боровка, относящийся к городской черте областного центра. По словам представителей местного ГАИ, временем аварии является 00-50. Могилевчанин управлял мотоциклом Kawasaki. В попутном направлении осуществлял движение другой мотоцикл — Honda. Оба траспортных средства столкнулись, а затем опрокинулись.

В результате водитель Kawasaki 1982 года рождения, допустивший ДТП, погиб. Второй, не найденный водитель, бросив свой мотоцикл, скрылся с места аварии.

Факт ДТП послужил причиной для возбуждения уголовного дела.

Adblock
detector