Минск   +3 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Одноразовые номера SMS для регистрации

04 ноября, 2020

Роман Дубровский

Благодаря одноразовым номерам возможна регистрация аккаунтов, когда требуется СМС-подтверждение. Между тем, такой виртуальный временный номер телефона аналогичен обычному, разнясь лишь своим «жизненным циклом» и отсутствием SIM-карты.

Временные телефонные номера предназначены, чтобы обеспечивать требования корпоративной безопасности, одноразовое использование во время регистраций в соцсетях и иных сервисах. При использовании такого номера, который предоставляет HotTelecom, можно принимать СМС-сообщения, не покупая SIM-карту.

Для чего используют временные номера?

Чтобы проводить рекламные акции, промо-кампании и иную маркетинговую деятельность, нередко необходимы многочисленные инструменты, при использовании которых предусматривается регистрация. Дабы все эти манипуляции не привели к горе спама, можно пользоваться одноразовыми номерами для СМС. В итоге, вы регистрируетесь и выполняете поставленную цель, а всевозможные спам-рассылки вас не затронут, поскольку отработавший свои задачи временный телефонный номер, прекратит свое существование.

Главные преимущества такой услуги кроются в абсолютной анонимности, удобстве, защищенности от спама и финансовой выгоде. Временные номера могут быть полезны и для осуществления личных целей, и для бизнеса. Один такой номер стоит всего $1. Одноразовый номер наиболее оптимально использовать, регистрируясь в соцсетях, наряду с различными платформами.

Виртуальные номера

Тем, кто интересуется виртуальными номерами для IP-телефонии, виртуальными телефонными номерами toll-free, СМС-номерами, либо одноразовыми номерами, можно воспользоваться предложениями HotTelecom, благодаря чему вы сэкономите немало времени, приобретя все, что нужно. Здесь вам помогут в выборе и покупке любого необходимого виртуального номера, избавив от длительных поисков лучших предложений в Гугле и иных поисковых системах.

Стоит отметить, что цена телефонных номеров основывается на типе, стране и тарифном плане, который выбирает пользователь. Американские, канадские, британские, австралийские, сингапурские, гонконгские, итальянские номера можно приобрести за 5 долларов в месяц.

Adblock
detector