Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Ежедневники для мужчин

13 ноября, 2019

Роман Дубровский

Планер давно стал несомненным атрибутом успешного человека. Наглядное структурирование дня в ежедневнике помогает своевременно выполнить все задачи, успеть на встречи, найти время на близких и любимое дело. Выбрать свой вариант планера из готовых предложений не так просто, как может показаться на первый взгляд, поэтому ежедневники на заказ будут отличным решением. Ведь у каждого человека разный объем и схема ведения записей и свои личные визуальные предпочтения.

Мужской стиль напрямую ассоциируется с классикой. Поэтому выбирать ежедневник для мужчины лучше лаконичного дизайна. Планер сдержанного оформления без ярких деталей, в обложке из кожи станет отличным аксессуаром в деловом образе. Обратите внимание на цвет костюма или мужской сумки – лучше выбирать ежедневник в тон этим предметам. Беспроигрышные варианты: синий, черный, коричневый, серый.

Ежедневники для мужчин, как правило, не терпят украшений. Но есть исключения: личная гравировка или логотип компании — такие элементы индивидуализируют изделие и являются отличным инструментом в продвижении бизнеса. Также обложка может иметь структуру или даже художественное тиснение, металлические уголки, застежку. Выбор разнообразен, а значит, можно подобрать ежедневник на любой вкус.

Классический формат для мужского планера – А5. Такой размер удобен для хранения на рабочем столе, но и помещается в большинство деловых сумок, чтобы брать его с собой повсюду и вести записи в любое время. Если сумками не пользуетесь, выбирайте более компактный вариант планера, который может легко поместиться в карман пиджака или пальто.

Не знаете, какой заказать ежедневник по наполнению? Самый универсальный вариант — недатированный ежедневник. Он лучше подходит в качестве подарка, ведь его можно вести с любой даты, самому вписывая нужную дату в окошко, наполнять разным объемом информации за один день. Датированный же планер более прихотлив в использовании, и лучше приобретать его к началу календарного года как новогодний презент.

У нас можно приобрести планер датированный и недатированный, любого формата, объема и оформления. Купить ежедневник кажется делом обыденным, но стоит начать его вести и эффект может быть ошеломляющий. Мужской ежедневник – не просто записная книжка, а настоящее оружие успеха.

Ежедневники от типографии «Вся полиграфия» здесь https://www.allpol.by

Adblock
detector