Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Известная певица из команды Юлии Тимошенко после скандального эфира поблагодарила за урок

14 ноября, 2018

Егор Литвинов

Известная в СНГ певица и Народная артистка Украины Анастасия Приходько, чье творчество получило мощный импульс развития, благодаря участию в популярном международном конкурсе «Евровидение», где украинка в 2009 году представляла Россию, в конце прошлого месяца объявила о начале своей политической карьеры. Артистка присоединилась к команде одного из фаворитов украинской президентской гонки – Юлии Тимошенко. Вместе с тем первые шаги на новом поприще даются звезде эстрады отнюдь не просто.

Примечательно, что многие уже успели провести параллель между типажом нового лица партии «Батькивщина» с образом Надежды Савченко, которая шла первым номером в партийном списке Юлии Тимошенко на крайних парламентских выборах. Короткая стрижка, сдержанный стиль одежды в сочетании с прямолинейной и непосредственной манерой общения также основательно поспособствовали формированию имиджа «пацанки» из народа. Вместе с тем телевизионные эфиры, очевидно, ввиду отсутствия специфического опыта, складываются для Анастасии Приходько также достаточно сложно. Именно одним из таких случаев стало участие певицы в ток-шоу под названием «Рандеву», которое закончилось досрочно уходом гостьи из студии.

Ниже можно ознакомиться с содержанием скандального эфира:

Позже на своей странице в социальной сети Facebook Приходько объяснила, что не была готова к недоброжелательному напору ведущей в адрес Юлии Тимошенко. По мнению Анастасии, интервьюер манипулировала информацией и выстраивала свои вопросы таким образом, дабы унизить лидера политсилы, которой на тот момент не было в студии. Впрочем, одновременно певица выразила благодарность команде телевизионного проекта за преподнесенный урок.

Примечательно, что ток-шоу, на котором имел место конфуз, транслируется на «5-м канале», который принадлежит Президенту Украины Петру Порошенко. При этом ранее политологи неоднократно отмечали, что именно Юлия Тимошенко составит главную конкуренцию действующему главе государства на очередных президентских выборах, которые намечены уже на весну 2019 года.

Adblock
detector