Минск   +12 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

В «Мире Пара» — правильный выбор печи для бани

20 ноября, 2018

Егор Литвинов

Своя собственная баня или сауна еще до недавнего времени представлялись для среднестатистического обывателя абсолютной роскошью. Сегодняшний рынок сулит владельцам частных домов возможность обзавестись подобными объектами по вполне доступным расценкам. Не секрет, что печь для нагнетания жара является обязательным атрибутом абсолютно любой бани. И в данном случае производителям в целом, а также белорусским производителям в частности есть что предложить.

Чугунные печи для бани

Интернет-магазин «Мир Пара» среди прочего предлагает широчайший ассортимент банных печей, выполненных из чугуна. Ознакомиться с соответствующим каталогом можно здесь. Десятки доступных предложений сулят удобную возможность выбора печек по таким основным параметрам:

  • Тип бани – русская либо финская,
  • Материал парилки – толщина чугунного листа,
  • Объем парилки, в которой планируется эксплуатация изделия,
  • Тип дверцы – сплошная чугунная, со стеклянной вставкой либо в виде панорамного окна,
  • Тип топки – вмонтированная или выносная,
  • Бренд,

Выше приведен отнюдь не исчерпывающий перечень определяющих характеристик. Так, перейдя в интернет-магазин по ссылке выше, можно подобрать печи в том числе, исходя из типа оформления корпуса и прочих параметров, включая стоимость товара.

«Мир пара» предлагает и ряд других изделий, которые обещают прийтись кстати для тех, кто задался целью построить баню либо уже находится в процессе реализации соответствующих планов. Примечательно, что магазин предоставляет возможность приобретения своей продукции в рассрочку. Возможна доставка покупки по указанному клиентом адресу либо самовывоз.

Среди преимуществ чугунной печи для бани наряду с практичностью можно отметить возможность оперативной установки либо демонтажа практически на любом месте. В свою очередь, визуальная привлекательность дает возможность органично вписать печь практически в любой интерьер.

К услугам тех, кто еще не успел определиться с выбором, на сайте магазина предлагается онлайн-консультация квалифицированного специалиста.

Adblock
detector