Минск   +6 °C
Вторник  23.04
   3.25
   3.46

Компания SST — один из крупнейших поставщиков спортивных тренажеров в Беларуси и СНГ

22 ноября, 2018

Роман Дубровский

Компания SST, будучи одним из лидеров рынка спортивных тренажеров, фитнес-аксессуаров и профессионального оборудования для оснащения спортивных залов, приглашает к сотрудничеству.

Компания уже более полутора десятка лет успешно занимает свою нишу на рынках Республики Беларусь и Содружества Независимых Государств, заслужив доверие клиентов. Между тем, SST постоянно занимается расширением портфеля брендов –представители салона посещают международные отраслевые выставки, дабы с регулярностью проводить обновление ассортимента, основываясь на актуальных тенденциях и требованиях рынка индустрии фитнеса.

Выбирая в свой тренажерный зал оборудование, следует знать о трех причинах, почему его лучше всего приобрести именно на ресурсе SST.by – магазина №1 фитнес-оборудования мирового уровня, где представлены ведущие бренды.

  1. Благодаря великолепной биомеханике тренировок с использование тренажеров от SST, ваши клиенты достигнут быстрее желаемых результатов, а вы увеличите количество посетителей.
  2. Фитнес-оборудование высочайшего качества сводит на нет риск получения травм клиентами, что обуславливает защиту вашего бизнеса от различных неприятностей юридического плана, включая судебные разбирательства.
  3. Тренажеры от SST работают стабильно, без поломок, а сообразно, вам не потребуется постоянно обращаться за сервисной помощью.

Стоит также отметить, что в крупнейшем в Беларуси магазине высококачественного фитнес-оборудования предлагают оптовое приобретение спортивных тренажеров по оптимальной стоимости, дабы вы смогли осуществлять свои мечты и ваш спортзал полюбили посетители. В широчайшем ассортименте салона – лучшие и новейшие модели, что понравится даже самым требовательным покупателям. Здесь представлены тренажеры, созданные ведущими мировыми торговыми брендами, перечисление которых займет много места и времени.

Ко всему прочему, компания осуществит доставку оборудования в любой уголок Республики Беларусь, а ее сотрудники окажут помощь в сборке и установке.

За время своей деятельности компания SST заработала репутацию надежного партнера, на которого всегда можно положиться. Её портфель содержит свыше двадцати брендов мирового уровня, качество продукции коих не вызывает каких-либо сомнений. Благодаря сложившимся теплым отношениям с компаниями-производителями, вопросы по поставкам, сервисному обслуживанию, решаются с максимальной быстротой и эффективностью.

Adblock
detector