Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

«Швейцарские» означает «лучшие» — широкий выбор наручных часов в Минске

23 ноября, 2018

Егор Литвинов

Несмотря на то, что практически любой популярный сегодня мультимедийный гаджет позволяет следить за временем, часы в своих традиционных форматах, как и подобает любой классике, не теряют актуальности. Швейцария наряду с сверхнадежной банковской системой и великолепными сырами на протяжении веков пользуется заслуженной репутацией одного из мировых флагманов в части производства высококачественных часовых механизмов. Именно в этой связи швейцарские бренды неизменно востребованы на рынке часов в целом и наручных часов в частности.

Купить швейцарские часы в Беларуси

Интернет-магазин Stime.by предлагает широкий ассортимент швейцарских наручных часов легендарных марок, среди которых:

  • Adriatica,
  • DOXA,
  • Roamer,
  • Cover,
  • Swiss Military by Chrono,
  • Tissot

Детально с моделями каждого из перечисленных выше, а также прочих брендов можно ознакомиться на сайте http://stime.by/. Торговая площадка представлена как мужскими, так и женскими моделями. Среди прочих критериев выбора можно отметить типы корпуса (материал, дизайн), механизма (механические, кварцевые), наличия/отсутствия хронометра и не только.

Вопреки расхожему мнению, часы от производителей из Швейцарии широко представлены в том числе в бюджетной ценовой категории. Компании «sTime» также всегда есть что предложить своим клиентам и в данной части. Примечательно, что наряду с доступными расценками в интернет-магазине можно подобрать модели, на которые предоставляются существенные скидки. Немаловажно и то, что товары доступны для покупки в кредит, а также в рассрочку.

Приобретая часы в «sTime», клиент может быть абсолютно уверен в оригинальности изделия. На продукцию имеются все необходимые сертификаты соответствия, а также распространяется система гарантийного обслуживания. Интернет-магазин среди прочего представляется отличным местом для выбора подарка – кому-либо или «себе любимому».

Компания открыта для сотрудничества с деловыми партнерами – перейдя на сайт магазина по ссылке выше, можно ознакомиться не только с розничными, но и с оптовыми ценами.

Adblock
detector