Минск   +3 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

5-месячный мальчик из Бреста, избитый пьяной матерью, умер в больнице

27 ноября, 2014

Роман Дубровский

Вопиющий случай человеческой деградации, возмутивший всю общественность республики, увы, привёл к самым печальным последствиям: 27 ноября в реанимации Брестской детской облбольницы скончался 5-месячный ребенок, несколько дней назад попавший к врачам в тяжелом состоянии. Согласно версии следователей, мать ребенка, которая находится в декретном отпуске, будучи пьяной, избила сына.

Правоохранительные органы задержали горе-мамашу и водворили ее в ИВС. Сейчас следователи готовят материалы обвинения.

Опасные травмы от родной матери ребенок получил в ночь на 22.11. 20-летняя мамаша, будучи в подпитии, несколько раз ударила 5-месячного сына по голове и бросила потом на диван. Упав, ребенок сильно ударил голову, но мать на это никак не отреагировала и завалилась спать. Только утром пришедший с работы отец ребенка вызвал врачей скорой помощи, которые доставили мальчика с тяжелыми травмами в коматозном состоянии в реанимацию Брестской детской облбольницы.

Как стало известно, подозреваемая в убийстве собственного сына женщина уже дважды привлекалась к административным взысканиям за распитие спиртного. Тем не менее, на учете эта молодая неблагополучная семья у милиции не состояла.

Перед смертью родные успели покрестить в больнице 5-месячного Александра…

Adblock
detector