Ирина Кручинкина в первой гонке за Беларусь выиграла «серебро»

29 ноября 2018 года Ирина Кручинкина впервые бежала за Беларусь и выиграла медаль на Кубке IBU.

Биатлонистка сборной Беларуси заняла 2-е место на первом этапе Кубка IBU в Идре в Швеции. Натурализованная россиянка спринтерскую дистанцию на 7,5 километров преодолела без штрафных кругов. Девушка всего лишь 8 секунд уступила занявшей 1-е место Ингеле Андерссон из Швеции, которая пришла дистанцию за 23 минуты 44,0 секунды. Третьей стала россиянка Анастасия Морозова.

Вторая представительница нашей сборной Инна Костюченко в итоговом протоколе разместилась на 57-й позиции.

Продолжится первый этап Кубка IBU в Идре 1 декабря 2018 года спринтерскими гонками.

Самая известная пловчиха Беларуси Александра Герасименя переехала в Вильнюс Самая известная пловчиха Беларуси Александра Герасименя переехала в Вильнюс

Самая известная пловчиха Республики Беларусь Александра Герасименя переехала в Вильнюс (Литва). Трёхкратный призёр Олимпийских...

Задержана многократная чемпионка Беларуси по тайскому боксу Александра Ситникова Задержана многократная чемпионка Беларуси по тайскому боксу Александра Ситникова

Задержана призер чемпионатов Европы по муай-тай, многократная чемпионка Беларуси по тайскому боксу и К1, 24-летняя Александра...