Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку, Ирина Кривко — 14-я

В четверг, 6 декабря 2018 года, в Поклюке (Словения) украинская биатлонистка Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку, а наша спортсменка Ирина Кривко — 14-я.

Вчера состоялась 1-я женская индивидуальная гонка 1-го этапа Кубка мира по биатлону. Победу в ней одержала украинская спортсменка. Украинка на пятнадцати километровой дистанции не совершила ни одного промаха. Джима показала результат в 43 минуты и 06,6 секунды. Второе место завоевала польская спортсменка Моника Хойнич, а третье досталось чешке Маркете Давидовой.

Среди белорусских биатлонисток лучший результат — 14 место.

Самая известная пловчиха Беларуси Александра Герасименя переехала в Вильнюс Самая известная пловчиха Беларуси Александра Герасименя переехала в Вильнюс

Самая известная пловчиха Республики Беларусь Александра Герасименя переехала в Вильнюс (Литва). Трёхкратный призёр Олимпийских...

Задержана многократная чемпионка Беларуси по тайскому боксу Александра Ситникова Задержана многократная чемпионка Беларуси по тайскому боксу Александра Ситникова

Задержана призер чемпионатов Европы по муай-тай, многократная чемпионка Беларуси по тайскому боксу и К1, 24-летняя Александра...