ХК «Сибирь» проиграл минскому «Динамо»

В рамках этапа Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) минский клуб «Динамо» в выездном матче одержал победу над новосибирским клубом «Сибирь» — 3:1.

Если первый период игры характеризовался стремительным натиском сибиряков и одной пропущенной в ворота шайбой, то уже во втором периоде «зубры» показали себя во всей красе: отличились Александр Павлович, Андрей Степанов и Дмитрий Коробов.

По итогам всех сыгранных матчей минское «Динамо» располагается на пятой строчке турнирной таблицы Западной конференции КХЛ и имеет 70 очков.

Роналду впервые получил красную карточку в матче Лиги чемпионов. Футболист покинул поле в слезах Роналду впервые получил красную карточку в матче Лиги чемпионов. Футболист покинул поле в слезах

Форвард итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду впервые получил красную карточку за агрессивное поведение во время гостевого...

Вера Лапко одержала вторую победу на теннисном турнире в Гуанчжоу Вера Лапко одержала вторую победу на теннисном турнире в Гуанчжоу

19 сентября 2018 года Вера Лапко одержала вторую победу на теннисном турнире в Гуанчжоу. Белорусская теннисистка вышла во 2-й раунд...