Минск   +8 °C
Воскресенье  28.04
   3.24
   3.47

Женский рюкзак – стильный аксессуар и не только

24 декабря, 2020

Роман Дубровский

На протяжении долгого времени рюкзаки служили исключительно предметом снаряжения путешественников. Объемные и прочные они вмещали все необходимое, что только может пригодиться в дальней дороге. Итальянский модный дом Prada заставил весь мир по-новому посмотреть на рюкзак, превратив его в модный дамский аксессуар.

Чем хорош рюкзак?

Достоинств у вместительной сумки на лямках довольно много:

  • две длинные лямки и непременная короткая ручка позволяют носить сумку тремя способами: на спине, на плече, в руках;
  • большое количество внутренних отделений и наружных карманов позволяют организовать и упорядочить хранение всех мелочей – извечная проблема поиска канувших на самое дно ключей или косметички останется в прошлом;
  • рюкзак не портит осанку – нагрузка равномерно распределена на плечи, поэтому перекоса (как бывает с обычными сумочками на плечо) не происходит;
  • практичные модели чаще всего шьют из непромокаемых материалов, потому можно смело отправляться по делам в любую погоду, не опасаясь, что вещи намокнут под дождем.

В просторные отделения и кармашки можно сложить много нужных мелочей: зонтик, кошелек, планшет или смартфон (включая зарядку) и многое другое. В обычной женской сумочке столько всего унести не выйдет. При этом внутри останется место, чтобы положить еще что-нибудь, если потребуется.

Как выбрать рюкзак?

Первоначально модные модели стали привычными спутниками таких стилей в одежде, как андеграунд и рок. Джинсовые или парусиновые, кожаные или вельветовые они великолепно сочетались с косухами, рваными джинсами и ботинками на толстой подошве.

Сегодня все изменилось. Модный рюкзак допускается сочетать с любыми стилями, в особенности с одеждой кэжуал направления. Удобный и большой экземпляр с широкими лямками удобно взять с собой, отправляясь в торговый центр за покупками. Маленький изящный аксессуар на тоненьких лямках можно захватить даже в театр, подобрав отделку и оттенок в цвет нарядного платья.

Перед покупкой стоит представить, с какой верхней одеждой предстоит носить сумку, чтобы удачно подобрать оттенок и материал. Выбор моделей и расцветок сегодня поистине безграничен, поэтому оставаться в слишком строгих рамках традиционных оттенков вовсе не обязательно.

Статья создана по материалам https://vokladki.by/ryukzaki/zhenskie-ryukzaki/, где можно купить женский рюкзак в Минске.

Adblock
detector