Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Места, о которых необходимо знать садоводу — магазин «Беккер»

27 декабря, 2018

Егор Литвинов

Зимние морозы едва ли в состоянии охладить пыл к любимому увлечению у истинных ценителей растениеводства. Интернет-магазин «БЕККЕР» предоставляет профессиональным и начинающим садоводам, а также просто любопытствующим широчайший ассортимент семян и рассады, позволяющий уже сейчас начинать создание своего собственного сада в теплице или просто на подоконнике.

«Беккер» – все для хорошего урожая в одном месте

Перейдя по ссылке https://abekker.by/catalog, можно ознакомиться с исчерпывающим перечнем категорий, которыми представлен каталог популярной торговой площадки. В целом ассортимент доступных предложений позволяет покупателю обзавестись семенами, рассадой или саженцами для выращивания:

  • Овощей,
  • Фруктов,
  • Ягод.

Приведенный выше список отнюдь не исчерпан. Так, к примеру, данный интернет-магазин среди прочего предлагает вниманию своих посетителей богатый выбор грибного мицелия – соответствующие предложения позволят покупателю самостоятельно выращивать грибы не только на своих огородах и садовых участках, но и в закрытых помещениях. Примечательно, что наряду с привычными шампиньонами и вешенкой в магазине доступен мицелий обожаемого всеми белого гриба или благородного трюфеля. Впрочем, ассортимент лесных грибов, выращиванием которых можно заняться самостоятельно благодаря «БЕККЕРУ», представлен множеством других интересных предложений.

Разумеется, любителям цветов и других декоративных растений магазину, главный офис которого находится в Витебске, также всегда есть, что предложить.

Наряду с привлекательными расценками на продукцию «БЕККЕР» систематически радует своих клиентов выгодными акционными предложениями.

Перейдя на сайт компании по ссылке выше, неискушенный в вопросах садоводства посетитель имеет возможность получить исчерпывающую консультацию специалиста относительно доступной продукции – проконсультироваться можно в режиме онлайн непосредственно на интернет-площадке либо в телефонном режиме, при этом звонки также являются бесплатными.

На весь товарный ряд предоставляется гарантия.

Adblock
detector