Минск   +7 °C
Пятница  25.04
   3.24
   3.46

Можно ли взломать Wi-Fi на Android

28 декабря, 2014

Роман Дубровский

С помощью специального приложения взлом wifi через Android возможно осуществить без привлечения стороннего ПО и оборудования. Программа способна генерировать WPA/WEP ключи на android планшете, смартфоне и устройстве для совместного с соседями Wi-Fi соединения. Установив такое приложение на свой телефон, можно бесплатно пользоваться интернетом или произвести подключение к любому роутеру (к примеру, к роутеру соседей) или пользоваться интернетом в движении, если наличествует соответствующий сигнал.

Найти приложение для взлома WiFi на Андроид можно на сайте, ссылку на который вы найдёте выше. Данное приложение представляет собой абсолютно новую программу, основное предназначение которой – взлом WiFi с телефонов Android. Единственное условием для ее подключения к сетке – обязательно должна наличествовать внешняя точка доступа-раздачи, однако это не является проблемой, ведь эти точки имеются повсеместно, почти в каждом общественном заведении. Правда эти подключения преимущественно хорошо запаролированы, и одним из способов доступа к ним является использование данной программы.

Не обязательно быть суперпрограммистом, чтобы взломать WiFi сеть, ведь программа для взлома довольно проста. Приложение обладает интересным интерфейсом, весьма широким и разнообразным ассортиментом инструментов, с использованием которых можно осуществить взлом вай-фай на андроидах. Определить тип шифрования можно из стандартного WiFi-оснащения Android. В случае WPA обязательно следует узнать, является ли включенным на точке WPS. Кроме того в автоматическом режиме утилитой для андроид осуществляется поиск WPA handshake со всех WPA-точек, попадающих в зону видимости, и собирается требуемое количество пакетов для WEP-точек.

Adblock
detector