Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

В Гродно ГАИ задержала пьяного «повторника» на Opel

15 мая, 2015

Валентина Калинина

14 апреля 2015 года вечером в Гродно был задержан пьяный «повторник», который уже 7 раз попадался в таком состоянии. Госавтоинспекция Гродненщины сообщила, что впервые в пьяном виде его остановили в октябре 2006 года, тогда же он первый раз был лишен прав.

«Повторник» выпил с другом, и они отправились на улицу Огинского, где недалеко от дома стоял его Opel. Приятели продолжили распитие горячительных напитков внутри автомобиля. Потом им в голову пришла мысль перегнать автомобиль, что они и сделали. Наряд ГАИ остановил их возле парковки.

В крови водителя по данным освидетельствования было семикратное превышение содержания алкоголя.

Его вновь привлекут к уголовной ответственности, а Opel конфискуют. Сейчас автомобиль доставлен на штраф стоянку.

Той же ночью в Гродно задержали двоих пьяных, которые по очереди управляли автомобилем. Их остановили на улице Ольги Соломовой.

Владелица автомобиля Mitsubishi с приятелем распивали в машине пиво. Когда женщина отлучилась, мужчина сел за руль и завел автомобиль. Уже на ходу хозяйка авто успела в него впрыгнуть, прогнать мужчину. Она погнала Mitsubishi на стоянку к магазину.

В крови пьяных водителей освидетельствование зафиксировало пятикратное превышения содержания алкоголя у мужчины и девятикратное — у женщины.

Читайте о других происшествиях, а также все новости на портале НьюсБел.

Adblock
detector