Минск   +4 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

Второй Дипломатический турнир по теннису состоялся в Минске

28 мая, 2017

Роман Дубровский

27.05.2017 в белорусской столице прошел второй Дипломатический турнир по теннису.

О спортивном событии сообщила накануне пресс-служба МИД Республики Беларусь. Именно белорусское внешнеполитическое ведомство выступило одним из организаторов турнира вкупе с БТФ (Белорусской теннисной Федерацией) и ГУ «Дипсервис».

Уже ставшее традиционным спортивное мероприятие собирает на свой корт руководителей и сотрудников дипломатических миссий и международных организаций, аккредитованных в республике, представителей МИД и других органов государственного управления.

Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу внешнеполитического ведомства, в индивидуальном разряде победу во втором Дипломатическом турнире по теннису одержал замначальника управления международной безопасности МИД Беларуси Николай Овсянко. В парных соревнованиях лучшим стал тандем Овсянко и начальника управления координации и планирования МИД Владимира Астапенко. А вот в смешанной борьбе победили представители посольства Российской Федерации.

Вручая призы победителям, Министр иностранных дел Владимир Макей поблагодарил всех участников за интересное спортивное зрелище и пообещал развивать практику проведения подобных мероприятий.

Adblock
detector