Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Доставка наборов для блюд от Rebox.by

20 июня, 2017

Егор Литвинов

В Беларуси набирает популярность необычный формат услуг общепита, посредством которого любой желающий имеет удобную возможность не только побаловать себя изысканными «вкусностями», но и основательно улучшить собственные навыки повара.

Так, посредством сервиса Rebox.by можно заказать продовольственный набор, в который входят продукты, необходимые для приготовления именно того блюда, которое заинтересовало заказчика. Так, в каждом отдельно взятом случае клиент получает набор тщательно выверенных ингредиентов – от их качества до необходимых пропорций.

В продовольственном пакете в числе прочего находится подробный рецепт заказанного блюда, сопровождаемый красочными иллюстрациями. Также брошюра содержит информацию относительно правильного хранения тех или иных продуктов. Детали о доставке заказов, а также способе оплаты, можно узнать, перейдя по ссылке https://rebox.by/delivery/.

Следует отметить, что в случае с Rebox.by, речь идет отнюдь не о разновидности «фастуфуда». Так, на сайте компании можно ознакомиться с виртуальным меню, которое представлено изысканными блюдами от профессионального шеф-повара ресторации высочайшего уровня. Вместе с тем каждая из предлагаемых позиций подобрана таким образом, дабы обыватель, не обремененный кулинарными талантами, мог без труда осилить приготовление блюда, следуя предоставленным инструкциям. Ассортимент блюд систематически обновляется. Весьма примечательно и то, что сервис информирует о количестве калорий в порции.

Особо кстати сервис Rebox.by обещает прийтись для тех, кто собирается отметить домашним застольем какое-либо знаковое событие. Продуктовый набор будет доставлен в оговоренное время. При оформлении заказа, пользователь указывает количество персон на каждую из интересующих позиций.

В числе прочего Rebox.by представляется удобной возможностью перейти на систему сбалансированного и здорового питания, избежав при этом затрат времени и усилий на приготовление «правильной» пищи.

Adblock
detector