Минск   +3 °C
Суббота  26.04
   3.24
   3.47

Китаец сделал предложение невесте, подарив «розы» из говядины

08 сентября, 2017

Егор Литвинов

Вариации оформления подарочных букетов, предлагаемых современными магазинами цветов, способны удовлетворить запросы наиболее требовательных покупателей, а также приятно удивить даже самого искушенного одаряемого. Кондитерские лакомства, фрукты, праздничные шары, мягкие игрушки – вот лишь некоторые из элементов, способных преобразить цветочную композицию, сделав из нее не просто цветы, а полноценный подарок. За наглядными примерами подобных букетов можно обратиться в магазин cvety24.by. Вместе с тем «цветы», которые преподнес своей возлюбленной молодой человек из китайской провинции Гирин, определенно, могут претендовать на новое направление в искусстве создания букетов. Так, в качестве ключевого элемента композиции житель города Чанчунь выбрал говядину…

Как сообщает издание Mirror, «мясной» букет парень заказал по довольно знаковому случаю, намереваясь одарить им свою избранницу параллельно с предложением о замужестве. Весьма примечательно и то, что руку сердце любимой молодой человек по имени Му Сияо предложил в канун местного аналога Дня влюбленных.

Соображения, которыми жених руководствовался при выборе букета, оказались весьма просты и убедительны – в интервью журналистам Му Сияо поведал, что его девушка очень любит есть говядину.

В итоге повара ресторана, в котором китаец назначил свидание даме своего сердца, в торжественной обстановке вынесли в зал цветы из говяжьей нарезки, которые были обрамлены великолепными свежими листьями салата, а также оберточной бумагой. Очевидно, задумка парня оказалась верной и бутоны роз из мяса пришлись любимой по душе. Так, отмечается, что, приняв необычный букет, смущенная девушка согласилась выйти замуж за Му Сияо. Дальнейшая судьба букета неизвестна, вместе с тем, можно с высокой долей вероятности предположить, что завять возлюбленные ему не дали.

Adblock
detector