Минск   +3 °C
Суббота  26.04
   3.24
   3.47

Борисов: БАТЭ и «Динамо» Минск сыграли вничью

23 сентября, 2014

Роман Дубровский

Основной матч 24 тура регулярного чемпионата РБ между главными фаворитами борисовским БАТЭ и «Динамо» Минск закончился с ничейным «сухим» результатом — 0:0, как сообщили NewsBel с «Борисов-Арены».

И хотя болельщики, собравшиеся на трибунах стадиона «Борисов-Арена» так и не увидели забитых мячей, игра фаворитов чемпионата до завершающего матч свистка арбитра была чрезвычайно напряженной. Обе команды старались доказать своим фанатам, что их фиаско на европейских аренах были только эпизодом, тем самым проведя очную встречу на высшем футбольном уровне.

Оба коллектива создали огромное количество опасных моментов у ворот соперника – забить имели равные шансы и гости, и хозяева, однако мяч так и не закатился в сетку, а значит незначительное преимущество по очкам по-прежнему остается у БАТЭ (+3). В нынешнем сезоне футболисты БАТЭ и минского «Динамо» уже дважды встречались: в Борисове матч окончился с аналогичным счетом 0:0, а в столице БАТЭ одержал победу – 2:0. Последний в нынешнем сезоне поединок между этими командами состоится 31.10 в Минске.

Adblock
detector