Минск   +3 °C
Суббота  26.04
   3.24
   3.47

Канцтовары в офисе

08 декабря, 2014

Роман Дубровский

По результатам социологического опроса, проходящего в г. Минск в период с 2012 по 2014 году включительно, количество людей, работающих в офисе растет просто с геометрической прогрессией. Так, если в 2012 году количество офисных работников составляло всего 38% из общего числа опрошенных, то к концу 2014 года, эта цифра увеличилась до 56%. Так же в ходе опроса респонденты признались, что им нравится работать в офисе, и они довольны своим нынешним положением. Офисная работа – это стол с компьютером, канцтовары и интернет. А какие предметы должны окружать офисного работника, что именно нужно для продуктивного дня и хорошего настроения? Разберемся!

Виды и назначение канцтоваров

Во-первых, это ручки и карандаши, для записывания периодически возникающих идей. Во-вторых, это линейки, файлы, скоросшиватели, спетлеры, дыроколы и скрепки – эти предметы ускорят работу с документами. А в-третьих, это самоклейки или недатированные ежедневники. Использовать самоклейки гораздо веселее, ведь они разноцветные и разноформатные, по более целесообразно все записи держать в одном месте, используя ежедневник. Так же в офисе еще нужна бумага, скотч, стружилки для карандаша и т.п. Наличие выше перечисленных товаров абсолютно необходимо, об этом руководство компании должно позаботиться, иначе, если нет заботы о сотрудниках – нет отдачи в труде. И лучше приобретать офисные принадлежности оптом, это целесообразнее с точки зрения экономии.

Товары первой необходимости

Самым нужным и необходимым предметом для каждого офисного работника, (после шариковой ручки естественно) считается недатированный ежедневник. Так считают 83% опрошенных офисных работников со стажем работа от 3 лет. Такой канцелярской предмет должен быть на каждом рабочем столе. Так собираясь на работу можно внести список дел на день, срочные дела, кому позвонить. Кто работает в сфере рекламы – быстренько набросать только что появившийся слоган в голове.

Приобретать канцелярские товары лучше всего оптом, что бы на всех сотрудников офиса хватило и это дешевле. Так канцтовары оптом в Минске по самым выгодным для покупателя ценам только у нас. Широкий ассортимент товаров от ручек и простых карандашей до ультрамодных подставок для любых офисных предметов.

И напоследок, у офисного работника должно быть все, что только есть в мире канцтоваров. Это облегчит и ускорит работу каждого сотрудника, а как известно, коэффициент полезного действия увеличивается в благоприятных условиях труда. Так что не экономьте на офисных принадлежностях, имейте все необходимое и трудитесь с удовольствием!

Adblock
detector