Минск   +9 °C
Среда  30.04
   3.25
   3.49

Распродажа эксклюзивных предметов интерьера DG HOME с умопомрачительными скидками

07 января, 2020

Роман Дубровский

DG HOME является молодым брендом холдинга Domoff Group, который занимается созданием эксклюзивных домов и интерьеров. Благодаря многолетнему опыту работы и продукции от ведущих брендов, DG HOME создает уютные, стильные и качественные предметы интерьера, а на ресурсе https://dg-home.ru/sale/krovati/ можно ознакомиться с обширным выбором превосходных кроватей, которые можно приобрести в рамках распродажи.

Уже более 7 лет компания производит мебель и свет под маркой DG HOME, при этом особенно заботясь о качестве и стиле привозимой либо производимой продукции. Каталог интернет-магазина DG HOME представлен мебелью и предметами декора, которые очень нравятся покупателям, заботящимся о внутренней красоте их жилищ и возможности выражения собственной индивидуальности, используя соответствующий интерьер и грамотное декорирование.

Команду DG HOME – большую и дружную семью, составляют настоящие профессионалы – архитекторы, дизайнеры интерьера, фотографы, декораторы, флористы, которые влюблены в свою работу и хотят подарить свою любовь вам! Их философия – создать дом мечты, в котором происходят лучшие моменты, делающие жизнь счастливее.

Создавая свой мебельный интернет-магазин, DG HOME основывалась на простых для всех людей вещах, невзирая на потребности – простоте и обширном ассортименте, где для каждого покупателя было можно подобрать предмет интерьера собственного стиля, который, как неотъемлемая часть войдет в его жизнь. Все это, естественно, при доступных ценах и наличию продукции на складе, поскольку никому не нравится долгое ожидание – магазин DG HOME старается, воплощая данные концепции деятельности.

Тем временем, DG HOME сейчас проводит главную распродажу года, в рамках которой на дизайнерские предметы интерьера предлагаются умопомрачительные скидки до 75%! Это свыше десяти тысяч наименований из коллекции 2019-го года: от эксклюзивной мебели, оригинального освещения и изысканного декора до дизайнерской посуды и многого другого!

Не упускайте превосходную возможность обновления интерьера! в рамках FINAL SALE на DG HOME! Вы приобретёте настоящее качество и стиль.

Adblock
detector