Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Как влюбить в себя понравившегося мужчину?

22 января, 2015

Роман Дубровский

Современные мужчины и женщины представляют собой противоположные стихии подобно огню и воде, земле и небу, зимней вьюге и летней грозе. Но, несмотря на такой антагонизм, они не могли ни в глубокой древности, ни сегодня обходиться друг без друга. Очень жаль, что не все могут это осознать и ответить взаимностью на любовь.

Особенно острой становиться такая проблема для тех женщин, которые горько разочаровываются в ответных чувствах со стороны объекта своего обожания. Что касается мужчин, они также нередко оказываются в такой ситуации, теряя голову от страстной любви. Однако их эмоции в этом случае гораздо более сдержаны по сравнению с женщинами.

Попробуем помочь женщинам добиться ответных движений мужской души и дадим несколько советов как влюбить в себя мужчину?

Вот несколько советов от сайта для девушек smsbest.net

Для начала заинтриговать. Общеизвестно, что поведением мужчин управляют законы логики, а не эмоции. Поскольку в мужском генетическом коде заложена страсть к охоте за добычей, он больше увлечён процессом погони. Это для большинства мужчин гораздо важнее, чем конечный результат, т. е. сами взаимоотношения с достигнутым объектом – женщиной. Желанный статус победителя обязательно станет стимулом для решительных действий.

Выбрать разумную степень застенчивости. Для этого определитесь с гранью между интригой и намёками на сексуальные отношения. Согласно неписаным правилам для женщин первое упоминание о близких отношениях исходит от мужчины, а с вашей стороны нужны адекватные реакции. Строгое следование образу недотроги и «невинной школьницы» вряд ли будет уместным.

Удивить. Традиционный путь завоевания сердца мужчины через пищеварительные рефлексы и способность любить глазами не всегда себя оправдывает. Многие мужчины предъявляют более высокие требования, поэтому уместной будет демонстрация своего высокого интеллекта, чувства юмора, эрудиции в различных областях знаний. Это является жизненной необходимостью, поскольку вызовет интерес к вам не только как к объекту полового влечения, но и интересному собеседнику. К тому же многим известна скоротечность чисто сексуальных отношений.

Старайтесь подчеркнуть свою женственность. Этим и сильна женщина. Те мужчины, которые стремятся к истинно серьёзным отношениям, отдадут предпочтение изысканности гардероба и манер перед яркостью броского внешнего облика.

Итак, не будем напрасно разыскивать в интернете рецепты по проблеме «Как влюбить в себя мужчину?». Лучшим выходом из положения будет концентрация инициативы в хрупких женских руках и решительные, но разумные действия. Успех зависит от вас!

Adblock
detector