Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Экзотическая и загадочная страна — Камбоджи

24 января, 2015

Роман Дубровский

Королевство Камбоджа – страна достаточно необычная, поэтому тур в Камбоджу – это своего рода вызов, экстрим, шанс узнать что-то новое, прикоснуться к чему-то удивительному и познакомиться с совершенно другой культурой. Низкие цены и экзотическая природа привлекают туристов, но слабо развитая туристическая инфраструктура, своеобразный климат и низкий уровень жизни останавливают многих консервативных путешественников. Если Вы хотите отдохнуть в Камбодже, но не уверены, что готовы к длительному туру, можно совместить поездку в Камбоджу с туром в Таиланд, чтобы расширить кругозор и чуть глубже изучить традиции этой части Юго-Восточной Азии.

Экскурсии в Камбоджу позволят познакомиться со многими знаменитыми камбоджийскими достопримечательностями, такими как: индуистский храмовый комплекс Ангкор Ват, озеро Тонселап, национальный парк Пном Кулен. Нельзя не побывать и в столице Камбоджи— красивейшем городе Пномпень. Путешествие в Камбоджу обычно длиться несколько дней и путешественники смогут не только насладиться красотами экзотической страны, но и приобрести памятные сувениры, попробовать местные вкусности и запечатлеть себя рядом с какой-нибудь местной достопримечательностью.

Приятно, что дорога комфортабельным автобусом или авто занимает всего 3–4 часа, а забронировать экскурсию из Бангкока в Камбоджу достаточно легко с помощью гида или компании, которая оказывает такую услугу. Цены на экскурсии из Бангкока в Камбоджу не очень высокие, к тому же при раннем бронировании или при бронировании нескольких экскурсий одновременно, можно получить скидку.

Для тех, кто уже мыслями в Камбоджи, будет полезна информация о том, что выход в интернет в этой стране немного проблематичен и намного дороже, чем в других, более развитых странах.

Adblock
detector