Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Экс-коллега Дмитрия Баскова: после выборов он «превратился в человека с другой планеты»

25 января, 2021

Валентина Калинина

Бывший администратор хоккейного минского «Динамо» Андрей Маркович, рассказал изданию Tribuna о своём мнении по поводу бывшего гендиректора клуба Дмитрии Баскове.

Маркович сказал: «Честно скажу, тогда Басков оставил приятное впечатление, — уточнив, * Человек разбирается в хоккее, болел за развитие этого вида спорта, много времени уделял деткам в спортивной школе, — продолжил, — После того как Басков стал работать в клубе, моё отношение к нему не изменилось».

Бывший администратор хоккейного минского «Динамо» вспоминает, что Басков начал меняться уже в ходе предвыборной кампании.

Маркович заявил: «После 9 августа Басков превратился в человека с другой планеты, — уточнив, — Такое ощущение, что он начал жить в каком-то своем мире, который ближе к Дворцу независимости,- добавил, — У него изменилась манера общения, а потом эти поступки…»

Он признаётся, что не может представить, чтобы председатель федерации хоккея в какой-нибудь другой стране поехал во дворы, чтобы срезать ленточки. Бывший коллега Баскова думает, что Басков делает всё это искренне и уверен в заслугах А.Г. Лукашенко и перед страной, и перед хоккеем.

Маркович: «Не думаю, что в этом плане он преследует исключительно какие-то корыстные интересы, просто человек так мыслит».

Adblock
detector