Минск   +4 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

«Вертикаль Ремстрой»: промышленный альпинизм высокого качества

27 января, 2015

Роман Дубровский

Современные городские реалии – высотные здания и сооружения, которые нуждаются в постоянном уходе. В зависимости от сезона, проводятся те или иные клининговые и ремонтные работы. Чаще всего сезонные работы представляют собой мойку окон и остекление фасадов, чистку фасадов зданий, очистку крыш от снега, мусора, сосулек и наледи.

Наиболее экономически оправданным способом решения данных проблем является промышленный альпинизм. Он не нуждается в аренде специальной техники, установки строительных лесов, остановки производства. Методы, используемые промышленным альпинизмом, позволяют говорить о качестве выполнения работ вне зависимости от высоты.

«Вертикаль Ремстрой» — одна из лучших компаний в сфере промышленного альпинизма.

Компания предоставляет услуги:

  • Антикоррозийные работы;
  • Утепление фасадов;
  • Реставрацию фасадов и ремонт межпанельных швов;
  • Мойку фасадов и окон;
  • Армстронг потолков;
  • Ремонт и разборка дымовой трубы;
  • Установку оконных конструкций;
  • Укладку плитки;
  • Аренда погрузчика в Гродно, экскаватора;
  • Обслуживание промышленных объектов.

Многие думают, что основное время работы промышленных альпинистов – лето, осень, весна. Но и в зимнее время большинство городских объектов не могут обойтись без помощи высотных спасателей.

Чем же отличается работа промышленных альпинистов в зимнее время?

В зимнее время промальп является огромной помощью коммунальных служб, помогая избавиться от снега и сосулек на крышах. Профессионалы своего дела быстро и качественно очистят кровлю, независимо от ее сложности и высоты. Они берут самую сложную работу и выполняют ее безупречно.

Но не промышленные альпинисты борются зимой не только со снегом и сосульками. В это время также может понадобиться ремонт дымовой трубы, установка рекламы.

Зимой могут выполняться и такие работы как установка кондиционеров, герметизация швов, подъем на высоту тяжелых предметов, наладка электроприборов, монтаж и разборка новогодних елей, мойка окон и фасадов, выполнение монтажных работы на сложных участках здания и многие другие.

Если вы нуждаетесь в решении какой-либо из перечисленных выше проблем, самое время обратиться в компанию «Вертикаль Ремстрой»!

«Вертикаль Ремстрой» — это качественное оборудование и инструменты, точные сроки выполнения, стопроцентный результат и профессионализм.

Наши контакты: +375-29-588-18-47 МТС, +375-44-498-21-05 Velcom.

Adblock
detector